Сумка через плечо Майнкрафт. Нагрудная сумка Майнкрафт.
- Готово к отправке
590 ₴
+380 (96) 572-29-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка через плечо в стиле Minecraft 🎮
Стильная и практичная детская сумка через плечо в популярном пиксельном стиле Minecraft — отличный выбор для школы, прогулок и повседневного использования. Яркий дизайн с любимыми персонажами обязательно понравится ребенку и подчеркнет его индивидуальность.
Сумка имеет 2 удобных отделения:
- один большой — для тетрадей, книг и других школьных принадлежностей
- один меньший — для мелочей (ручки, телефон, ключи и т.д.)
Изготовлена из качественных и прочных материалов, которые обеспечивают долговечность и устойчивость к износу. Надежные молнии легко открываются и не заедают, а прочный ремень удобно регулируется под рост ребенка.
Преимущества:
- вместительная и удобная
- стильный дизайн в стиле Minecraft
- качественный яркий принт, который не выцветает
- прочные и надежные замки
- подходит для школы, прогулок и путешествий
Сумка легко вместит тетради, пенал, ручки и другие необходимые вещи, оставаясь при этом компактной и удобной в носке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 5.7 л |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴


