Кошелек Дэдпул
- Готово к отправке
370 ₴
+380 (96) 572-29-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский кошелек в стиле харизматичного героя Deadpool — яркий и необычный аксессуар для юных поклонников комиксов!
Компактный и удобный формат позволяет легко носить кошелек в бананке, рюкзаке или небольшой сумке. Он не занимает много места, но при этом остается вместительным и функциональным.
🔹 Два отделения для купюр — удобно хранить бумажные деньги
🔹 Отделение для монет на застежке — мелочь всегда под рукой
🔹 Кармашки для карточек и визиток
🔹 Качественная искусственная кожа — прочная и износостойкая
🔹 Яркий, четкий и стойкий принт в стиле Дэдпул
Кошелек отлично подойдет для школы, прогулок и поездок. Практичный и стильный аксессуар станет оригинальным подарком для ребенка и порадует любого фаната супергероев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴


